Historique des Maires de Saint-Sauveur

– JEANDESBOZ Victor Mai 1900 – Avril 1908

– AMIOT Auguste Avril 1908 – Mai 1925

– PIERCY Auguste Mai 1925 – Novembre 1929

– BARREY Albert Novembre 1929 – Mai 1935

– VALLOT Auguste Mai 1935 – Décembre 1944

– MENIGOZ Alfred Décembre 1944 – Janvier 1969

– ROUSSEL Marc Janvier 1969 – 1995

– GHETTINI Jean-Claude 1995-  Mars 2008

– BEY Christiane Mars 2008-  mandat en cours

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.